Маньяк насиловавший мусульманок в хиджабе пойман
Маньяк насиловавший мусульманок в хиджабе пойман
9 лет назад 5070

В Великобритании к 6 годам лишения свободы приговорили маньяка, нападавшего исключительно на мусульманок в хиджабе и насиловавшего женщин в их же собственных домах.

25-летний Эммануэль Ндегве из Лондона, как установило следствие, воспринимал мусульманский платок как своего рода фетиш, и преследовал только носивших его женщин определенного телосложения, сообщает The Daily Mail.

За 2013-2014 гг Ндегве изнасиловал нескольких мусульманок сомалийского происхождения, при этом совершал преступления по идентичной схеме – следовал за женщинами до двери и врывался в их квартиры, после чего совершал насильственные действия сексуального характера.

В одном из случаев преступник изнасиловал мусульманку на глазах ее детей, а в другом – атаковал женщину, катившую инвалидную коляску с престарелой бабушкой.

Ндегве признался только в двух преступлениях и получил 6 лет тюрьмы, но полиция подозревает, что это не единственные случаи, и призывает граждан сообщить сведения о других актах насилия, совершенных им же.

0 комментариев
Архив