|
Хакеры обвалили сайт Духовного управления мусульман России
|
Сайт Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ подвергся сильнейшей за последние 10 лет DDoS-атаке, и уже третий день недоступен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Духовного управления.
«Информируем вас, что с 4 июня сайт Духовного управления мусульман РФ https://dumrf.ru/ стал недоступен по причине крупнейшей за 10 лет работы DDoS-атаки. Мы занимаемся решением проблемы», – говорится в сообщении.
Отмечается, что по-прежнему можно следить за работой мусульманской организации в ее Telegram-канале, официальной группе в социальной сети «ВКонтакте», в аккаунте на видеохостинге YouTube и в других социальных сетях.
Архив
Наиболее читаемые
■
Священник погиб во время мессы — на него упал крест (ВИДЕО)
■
В Турции открыли 15 клиник для подростков, желающих бросить курить. Турция расширяет борьбу с курением: препараты для отказа от табака бесплатно получат 1 миллион человек
■
Индонезия откладывает обязательную халяльную сертификацию до 2028 года, LPPOM призывает бизнес подготовиться сейчас
■
Обрушение минарета в Индии: трагический инцидент на фоне сноса исторической мечети Шахи Масджид
■
Попросила двух кур, а досталось золото