Надежда Кеворокова: Не ровён час, они ломанутся в Ислам от этих своих картинок
Надежда Кеворокова: Не ровён час, они ломанутся в Ислам от этих своих картинок
9 лет назад 4812

Известная журналистка и писательница Надежда Кеворкова полагает, что теракт в редакции французского журнала Charlie Hebdo организовали спецслужбы, и мусульмане не должны извиняться за трагедию в Париже.

«Мусульмане точно не должны ни перед кем извиняться за то, что именем Ислама какие-либоспецслужбы крошат в фарш старичков-леваков, казнят журналистов, сочувствующих мусульманам и тд.», – пишет Кеворкова на своей странице в Facebook.

По ее словам, мусульмане сегодня страдают от властей «постхристианской цивилизации» как ни одна другая социальная группа в мире – людей преследуют, пытают, убивают, а их государства повергаются оккупации и разграблению.

Журналистка полагает, что западные СМИ продолжили публиковать карикатуры на пророка Мухаммада от бессилия и внутренней пустоты: «Они понять не могут, зачем вы встаете на молитву пять раз в день? Зачем ваши женщины закрыты? Зачем вы не хотите жить, как они? Зачем вы держитесь за религию и считаете ее свободой, а не рветесь в их свободу?»

Прошедшие в Европе и в США демонстрации сочувствующих газете Charlie Hebdo журналистка назвала «маршами полусумасшедших горожан»: «Им страшно жить и страшно умирать, бессмысленно все. А рядом ходят мусульмане, которые знают тайну».

Писательница также не исключила, что жители западных стран однажды захотят стать мусульманами: «Я вообще понаблюдала бы за этими шарли – не ровён час, они ломанутся в Ислам от этих своих картинок».

2 комментария
  • Жақсы айтылған, хоштаймын!!! Прошедшие в Европе и в США демонстрации сочувствующих газете Charlie Hebdo журналистка назвала «маршами полусумасшедших горожан»: «Им страшно жить и страшно умирать, бессмысленно все. А рядом ходят мусульмане, которые знают тайну».

    Писательница также не исключила, что жители западных стран однажды захотят стать мусульманами: «Я вообще понаблюдала бы за этими шарли – не ровён час, они ломанутся в Ислам от этих своих картинок».
    9 лет назад
  • Бул пикир де бир жагынан дурыс егер де айтканындай болса.
    9 лет назад
Архив