|
Лагерь беженцев вновь посетила Анджелина Джоли… теперь с дочерью
|
Анджелина Джоли вместе с 10-летней дочерью Шайло отправилась в поездку с гуманитарной миссией. В нее звезда Голливуда отбыла в минувшую субботу, во Всемирный день беженцев, и посетила Турцию, пишет 7Дней.
Популярнейшая актриса нанесла визит в сирийский и иракский лагеря беженцев, находящиеся в провинции Мардин. Помимо этого, Джоли встретилась с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, обсудив с ним критическую ситуацию с беженцами.
Напомним, что сейчас Джоли исполняет обязанности верховного комиссара ООН по делам беженцев.
Архив
Наиболее читаемые
■
Несколько детей погибли после передозировки распространёнными безрецептурными препаратами от аллергии
■
Гонка на $1,8 триллиона: почему фрагментированные стандарты халяльной сертификации убивают рост отрасли
■
Исследования показали, что печень голубей может обеспечивать магнитную навигацию, когда солнце не светит
■
Доказана теоретическая возможность квантовой передачи информации в прошлое
■
Как упрощают процедуры банкротства