|
$120 000 беженцам – благотворительный шаг от известного теннисиста
|
120 тысяч долларов для благотворительной программы защиты детей беженцев ЮНИСЕФ пожертвовал Кавалер ордена Британской империи, Вторая ракетка мира Энди Маррей.
Ещё осенью спортсмен заявил, что будет жертвовать 50 фунтов стерлингов за каждое очко, полученное им во время матчей. Все собранные деньги будут направлены на реализацию специальной программы ООН по оказанию помощи детям, чьи судьбы были поломаны вследствие сирийского конфликта. Маррей сказал: «Я помню, как смотрел новости летом прошлого года и решил, что я хочу сделать хоть что-то для детей, чья жизнь перевернулась с ног на голову из-за ситуации в Сирии».
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят