|
В Узбекистане зав. кафедрой выгнала студентку из-за хиджаба
|
В одном из медицинских вузов Узбекистана разразился скандал по поводу того, что зав. кафедрой не допустила на свое занятие студентку в хиджабе.
В Швеции провокаторша попыталась стравить мусульман и христиан
В Швеции националисты продолжают увлекаться дикой народной забавой по сожжению Корана. В воскресенье в Стокгольме женщина снова предала огню Священное Писание мусульман, сообщают “Известия”.
При этом над горящей книгой исламофобка Джейд Сандберг держала крест, явно пытаясь разжечь межрелигиозную ненависть и вражду в шведском обществе. Но полиции было не до этого, она была занята охраной провокаторши.
Сандберг уже неоднократно устраивала исламофобские акции. В частности, в начале февраля она уничтожила Коран на площади Уденплан в Стокгольме. Во время акции она призывала к “изгнанию ислама” из Швеции.
Архив
Наиболее читаемые
■
Министерство хаджа и умры запускает новый портал цифровых интеграций
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
«Когда вы нас захватите?» ИИ рассказал журналистам о планах по покорению мира в большом интервью с ChatGPT
■
Сеута и Мелилья: почему Марокко продолжает считать испанские анклавы своими территориями
■
Кувейт ужесточает правила для ювелиров в рамках борьбы с отмыванием денег