|
В Турции заблокированы сайты с обложкой свежего номера Charlie Hebdo
|
Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на Анатолийское информационное агентство, в Турции суд решил заблокировать доступ к сайтам, опубликовавшим обложку номера французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo поступившего в продажу в среду.
В постановлении суда сказано: «Было решено, что будет закрыт доступ к соответствующим разделам веб-сайтов в Интернете, где опубликована обложка свежего номера «Шарли Эбдо».
На обложке нового номера журнала изображен Пророк Мухаммад ﷺ, по щеке которого катится слеза. Он держит табличку в руках, на которой написано: «Je suis Charlie» («Я – Шарли»). Подзаголовок гласит: «Все прощено».
Архив
Наиболее читаемые
■
Медосмотр для водителей старше 65 лет: что нужно знать?
■
В Таджикистане запретили чёрные хиджабы, как чуждые «национальной культуре»
■
Южная Корея прекращает страхование от выпадения волос на фоне серьёзной негативной реакции на болезнь
■
Закон о общественных работах Ганы: решение тюремного кризиса?
■
Япония создает вторую столицу: парламент принял резонансный закон