|
В Катаре организована выставка почтовых голубей
|
В столице Катара стартовала международная выставка почтовых голубей. На открытии выставки, организованной в Культурным поселке в Дохе, приняли участие представители дипмиссий 17 стран мира.
Участники мероприятия освободили 3350 голубей, дав старт популярному мероприятию.
Руководитель Культурного поселка Халид ас-Сулейти сообщил, что выставка почтовых голубей в Дохе – крупнейшая платформа на Ближнем Востоке, собирающая воедино ведущие компании, задействованные в данной сферы.
В нынешней выставке представлены 1100 почтовых голубей, а владельцы 40 лучших получат призы от организаторов, сообщает Андолу.
Морские птицы на побережьях Бушера (фото)
Туристы могут наслаждаться отдыхом на прекрасных побережьях Бушера на юго-западе Ирана.

































Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли