Социальный проект «100К Мухаммад» стартовал в Москве
Социальный проект «100К Мухаммад» стартовал в Москве
9 лет назад 3137

В Москве стартовал уникальный социальный проект, претендующий на место в Книге Рекордов Гиннеса как «Лучшая книга с самым большим количеством соавторов». В рамках кампании 100 000 человек пишут самую полезную в мире книгу о лучшем из людей – Пророке Мухаммаде ﷺ.

Авторы акции обращаются к обществу: «100 000 человек пишут самую полезную в мире книгу о лучшем из людей – о Мухаммаде! Каким будет твое высказывание?». Для того, чтобы принять участие в проекте под названием «100К Мухаммад», необходимо всего лишь написать и прислать свое высказывание на своем родном языке о Мухаммаде ﷺ.

«Мы просыпаемся каждый день и сражаемся со всем миром, везде можно увидеть или услышать истории об угнетателях и угнетенных, призывы о строительстве халифата и исламских государств. Мы не просим вас с кем-то бороться или что-то завоевывать, хотим лишь сделать нечто, достойное нашего Пророка ﷺ – выразить свою любовь, признание, благодарность в словах лучшему из людей», – поясняют инициаторы проекта «100К Мухаммад».

0 комментариев
Архив