|
Мусульманка назначена директором международной благотворительной организации
|
Директором крупной международной благотворительной организации Penny Appeal была назначена женщина-мусульманка.
Ридвана Уоллэс-Лахер, в прошлом школьная учительница из британского Йоркшира, последние 3 года работала в Penny Appeal на разных должностях и показала свой профессионализм в области развития благотворительной деятельности, передает IslamNews со ссылкой на ArabNews.
Уоллэс-Лахер поблагодарила за назначение на ответственный пост и заверила руководство организации в своей высокой мотивации и намерению и дальше способствовать развитию Penny Appeal.
Интересно, что Ридвана – первая в мире мусульманская женщина, назначенная директором международной благотворительной организации.
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ называют минимальный ежемесячный доход для иностранцев, ищущих разрешение на удалённую работу на жительство
■
В Новой Зеландии принят закон, запрещающий климатические меры против компаний: «тёмный день для демократии»
■
В Иране контакт с иностранцами вскоре может стать преступлением
■
Китайская компания впервые успешно посадила первую ступень космической ракеты
■
Новое исследование связало миллионы заболеваний с пищевыми паразитами