Летний мусульманский лагерь для москвичей
Летний мусульманский лагерь для москвичей
9 лет назад 4860

Образовательный центр «Медина» организует этим летом в Москве детский лагерь с исламским этикетом, где ребята смогут провести каникулы с пользой.

Данный проект рассчитан, главным образом, на занятых родителей, которые во время летних каникул вынуждены оставаться в столице. Доверив своих детей профессиональным педагогам, мамы и папы могут быть спокойны и уверены, что их ребенок находиться в отличной компании, отдыхает и с пользой проводит время.

Ребята побывают на увлекательных экскурсиях по историческим местам столицы. Все поездки будут совершаться на комфортабельном автобусе. Предусмотрено трехразовое питание халяль.

Причем, каждая неделя в лагере будет тематической. Одна неделя будет посвящена знакомству с разными уголками земного шара, традициям и месяцу Рамадан, другая – арабскому языку. Также будут недели здоровья и творчества.

1 комментарий
  • Асалламу Аллейкум! Я, с удовольствием отправила бы своего ребенка в ваш мусульманский лагерь! Будьте добры, напишите ваши контактные телефоны, как с вами связаться и где, по какому адресу вы находитесь в гор. Москве! С ув. Айниса!
    9 лет назад
Архив