|
Канадцев покорил халяльный мармелад
|
Мусульманка Ширин Ахмед открыла в пригороде Торонто халяльную кондитерскую. Женщина решила изготавливать зефир и жевательный мармелад в соответствии с исламскими нормами.
Мусульманка предлагает канадцам порядка сорока разных вкусов и форм жевательного мармелада: от популярных – бутылочек «Кока-колы» до оригинальных «кисляшек» в форме гаечных ключей. Также здесь можно приобрести зефир для жарки на костре – маршмеллоу.
Халяльные сладости пришлись по вкусу канадцам, и теперь Ширин Ахмед поставляет свой зефир и мармелад в более чем сто магазинов по всей Канаде.
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят