|
Африканский «пастор» признался в убийстве сотен детей
|
С шокирующим заявлением в эфире телевидения в государстве Гана в Западной Африке выступил пастор, называющий себя «слугой дьявола». По его словам, за 17 лет «деятельности» он принес в жертву почти 700 человек. Более 600 жертв, при этом, были детьми, которых ему передавали медицинские работники, также являвшиеся сатанистами. «Слугой дьявола», как рассказал 30-летний мужчина, он ощущал себя с рождения. Тем не менее, мужчина утверждает, что раскаивается в содеянном и отказался от сатанизма. В Гане же, по его словам, действуют десятки «пасторов», подобных ему.
Архив
Наиболее читаемые
■
Американский актёр Джанкарло Эспозито принял ислам
■
Арабский язык станет частью программы российской школы с 1 сентября 2026 года
■
В крупнейших городах Вьетнама работники, работающие на открытом воздухе, теряют 2,4 часа работы в день из-за экстремальной жары: исследование
■
Каждый третий всё ещё держится за свой первый мобильный телефон, пока гора технологического мусора в Великобритании растёт
■
Как «лежать ровно» превратилось из нишевой субкультуры в мейнстримное явление