|
В Мекке и Медине развивают более 100 исторических объектов
|
Министр хаджа и умры Саудовской Аравии Тауфик бин Фаузан Аль-Рабиа рассказал о развитии более 100 исторических объектов как в Мекке, так и в Медине.
Министр заявил, что министерство в координации и сотрудничестве с партнерами из нескольких сторон будет продолжать работу по развитию этих исторических объектов с большими усилиями.
«Программа «Гости Милосердного» направлена на предоставления паломникам полезной информации от увиденного, что обогатит их незабываемыми впечатлениями о Мекке и Медине», – отметил Аль-Рабиа.
Об этом он заявил во время выступления на церемонии программы «Партнеры», которая прошла в понедельник, в культурном районе Хираа.
Архив
Наиболее читаемые
■
Массовые аресты в России. Кто следующий?
■
В Казахстане хотят ввести повышенные налоги на "лишнее" жилье
■
Численность чаек в Британии резко сократилась, поскольку птицы борются за выживание в современном мире
■
Важную информацию об ЭЦП напомнили казахстанцам
■
В турецкой Испарте открылся уникальный музей ароматов