|
В мечети Хазрет Султан пройдет семинар для женщин
|
Первый большой семинар под руководством преподавателей мечети Хазрет Султан, нацеленный на казахско-русскую аудиторию и исключительно женское население.
В рамках семинара будет проходить ознакомление с актуальными темами сегодняшнего дня. На семинаре будут присутствовать как устазы, так и представители Комитета по делам религий, которые смогут отвечать на интересующие вопросы в процессе открытого диалога.
В связи с этим организаторы приглашают всех желающих на семинар в предстоящее воскресенье (22 ноября) в 14.00 в мечеть Хазрет Султан.
В дальнейшем планируется проведение постоянных семинаров с целью мотивационно-ознакомительных проповедей.
Сыщенко Аиша
Специально для Islam.kz
Архив
Наиболее читаемые
■
Потеря пастбищ, вызванная изменением климата, может оставить без работы десятки миллионов скотоводов
■
Ифтар, марокканский путь #4: Рыбная традиция Рамадана. Кулинарное путешествие по Ирану в месяц Рамадан
■
Китайцы начали продавать поддельную медь — Der8auer объяснил задержки водоблоков Thermal Grizzly
■
Лейбористы создают первого в Англии антимусульманского царя враждебности и раскрывают определение исламофобии
■
Дух традиционных игр Рамадана. Мхейбес – старинная игра, объединяющая иракцев в месяц Рамадан