|
Самой высокой в мире оценкой по математике наградили мусульманку
|
Студентке-мусульманке, Айше Мемон, английской средней школы в Фуджейре, ОАЭ, вручат награду Top of the World за то, что она получила самую высокую в мире оценку по результатам экзамена по математике IGCSE в Кембридже.
«Эти награды признают чрезвычайные достижения наших студентов. Мы очень гордимся тем, что одна из наших студенток за свои достижения была оценена на мировом уровне», - сказала Маргарет Атак, главный сотрудник по вопросам образования.
Архив
Наиболее читаемые
■
В 2025 году в Японии около 43 000 человек совершили самоповреждение или попытки самоубийства: чаще женщины, наиболее распространённый способ – передозировка рецептурными лекарственными препаратами
■
Скрывался за стеной 13 лет, слыша голоса своих детей
■
«Отпуск для внуков» распространяется в Японии, когда работающие бабушки и дедушки помогают с уходом за детьми
■
Может ли Южная Корея принять поезда только для женщин в Нагое?
■
Как получить бесплатный ортез для ребенка в Казахстане