|
С мусульманкой из Палестины в хадже случилось чудо
|
Пожилая мусульманка из Палестины получила подарок от Аллаха. Во время совершения хаджа, она неожиданно встретила своего брата, которого она не видела 70 лет. По словам Фатимы аль-Хард, ее с братом разлучили, и она уже и не надеялась встретить его когда-нибудь. Встречу брата в Медине она назвала настоящим подарком от Аллаха.
«Я никогда не рассчитывала увидеть его снова, но я всегда уповала на Аллаха. Меня переполняют эмоции, это настоящий подарок от Аллаха», – цитирует мусульманку IslamNews.
Палестинские паломники рассказали, что рады благополучному завершению хаджа. «Приехать в Мекку для палестинцев – нелегкая задача», – подчеркнул палестинский паломник Сами аль-Хусни.
Архив
Наиболее читаемые
■
Что придумали в Китае, чтобы бороться с аномальной жарой
■
Первая синтетическая клетка SpudCell завершает полный жизненный цикл
■
«Мини-Кабул» замолкает, пока Пакистан нацеливается на нелегальных афганцев в приграничной провинции
■
Рынок доставки продуктов в Восточной Азии достигнет $38,6 млрд в 2025 году на фоне усиления конкуренции
■
Maybank Islamic запускает бесплатную кредитную карту с прибыли 14%. CIMB Islamic запустит кредитную карту без ежегодных сборов