|
Разное: Более 200 человек в Конго стали жертвами лихорадки Эбола
|
Количество умерших от лихорадки Эбола в Демократической Республике Конго с июля этого года превысило 200 человек. Такие данные опубликовало министерство здравоохранения Конго в Twitter, сообщает МИА «Казинформ».
«По данным на 10 ноября, всего с конца июля зафиксировано 326 случаев заражения Эболой, из них 291 уже подтвержден, 35 считаются вероятными», - отметили в минздраве.
За последние сутки зарегистрированы семь новых случаев заболевания и три случая смерти. Общее число умерших составило 201 человек, при этом у 166 из них наличие вируса подтверждено лабораторными анализами. Выздоровели 98 заболевших, 47 случаев с подозрениями на Эболу в расследуются. С 8 августа в стране вакцинацию прошли свыше 28,3 тысячи человек
Архив
Наиболее читаемые
■
Продолжительность поста в месяц Рамазан в разных странах
■
Что нужно знать о путешествиях в Рамадан — от еды днём до того, что надеть
■
В Казахстане обновили правила для исламских банков
■
Детям в Дубае предлагают собирать «штампы Рамадана» в мечетях
■
Рамадан Мубарак: практики и традиции в священный месяц