|
Отечественное производство медицинского оборудования сэкономит Ирану 350 миллионов долларов
|
Абдольнасер Азадбахт, генеральный директор Управления медицинского и лабораторного оборудования Министерства промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Ирана, заявил, что внутреннее производство медицинского оборудования сэкономит стране 350 долларов, сообщает IRIB.
По сообщению Азадбахта, министерство оценило потребности страны в области медицинского оборудования и на основании этого определило 30 приоритетных позиций для производства отечественными производителями.
По словам чиновника, отечественное производство указанных товаров может сыграть эффективную роль в сокращении оттока иностранной валюты из страны.
Архив
Наиболее читаемые
■
Американский актёр Джанкарло Эспозито принял ислам
■
В Казахстане запущен видеословарь жестового языка «е-Ымдау»
■
Сосед Казахстана закрепил новое основание для отказа в гражданстве
■
Реформа правительства не облегчает опасения наказания за брак
■
Тадаббур: как очистить уставший разум от цифрового шума