|
Огонь поглотил отель для паломников, оставив в живых мальчика
|
В Саудовской Аравии сотрудник гражданской обороны спас ребенка из огня, разгоревшегося в одном из отелей Мекки, сообщает Saudi Gazette.
Пожар произошел на четвертом этаже гостиницы в районе Аль-Мисфалях священного города. На момент возгорания в отеле находилось более 80 паломников из разных стран, прибывших в Саудовскую Аравию для совершения малого паломничества, умры.
По словам капитана гражданской обороны Наифа аш-Шарифа, паломники были своевременно эвакуированы, при этом пожарники спасли ребенка из огня. К счастью, никто не пострадал.
Архив
Наиболее читаемые
■
Как Sukuk стал центральным фактором долгового рынка ОАЭ
■
В 2025 году в Японии около 43 000 человек совершили самоповреждение или попытки самоубийства: чаще женщины, наиболее распространённый способ – передозировка рецептурными лекарственными препаратами
■
Скрывался за стеной 13 лет, слыша голоса своих детей
■
«Отпуск для внуков» распространяется в Японии, когда работающие бабушки и дедушки помогают с уходом за детьми
■
Голландские мусульмане запустили национальную платформу для отслеживания нападений на мечети