|
Обама дал обещание победить терроризм
|
Президент США Барак Обама заявил, что США продолжат борьбу с террором, и, несмотря на то, что терроризм представляет серьезную угрозу, он все же будет побежден.
В своем специальном телеобращении Обама не объявил о каком-либо существенном изменении стратегии в борьбе с экстремистской группировкой ДАИШ, но выразил свою уверенность в правильности нынешнего курса борьбы.
Он также подчеркнул, что предвзятое отношение к американским мусульманам будет лишь на руку экстремистам. И сказал, что в США не должно вводиться тестирование на религиозную принадлежность для прибывающих в страну иммигрантов.
Президент США отметил, что эта борьба с терроризмом не означает, что США борются с исламом.
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят