|
Награда от министра для престарелого охранника за заботу о детях (видео)
|
Каждое утро престарелый охранник начальной школы №373 в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде помогает детям, идущим на учебу, переходить дорогу.
Один из автомобилистов заснял эту сцену на телефон и выложил в социальные сети. Комментируя свою запись, водитель восхищается заботливостью пожилого человека и обращается к министру образования страны, чтобы тот отметил необычного охранника.
Ответ министра не заставил себя ждать. Министр образования записал на своей страничке в «Твиттере», что непременно отметит наградой охранника школы за его «родительское» отношение к ученикам, пишет «Аль-Арабия».
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ объявляют бесплатное двухлетнее разрешение на работу для одной профессии, указывают, кто может подать заявку
■
Министерство хаджа и умры запускает конкурс на лучший паломнический зонтик
■
Пять лет правления Талибана в Афганистане: сдержала ли Германия свои обещания?
■
Малайзия стремится углубить торговые связи с Южной Кореей в секторе чипов, искусственного интеллекта и халяля
■
Bettr компании Ant International сотрудничает с Muslim Pro для запуска услуг финансирования умры в Малайзии