|
Коран уцелел в пожаре
|
О сохранившемся чудом Коране сообщили местные источники в африканском государстве Гана. В одном из жилых помещений в городе Сокунди на западе страны произошел пожар. Огнем было уничтожено все, кроме одной книги - Священного Корана. Писание обнаружили прибывшие на место пожарные. Книга оказалась полностью нетронутой огнем, пишет ИА ИКНА.
Это не первый случай, когда Священная книга мусульман избегает участи быть уничтоженной в пожаре или ином бедствии. Ранее так же сообщалось о том, что Коран уцелел после страшного пожара в Азербайджане. В одной из квартир, где все имущество хозяев сгорело в огне, был обнаружен Коран, который пламя практически не тронуло.
Архив
Наиболее читаемые
■
Медосмотр для водителей старше 65 лет: что нужно знать?
■
Марокко и Международная академия исламского фикха подписали меморандум о взаимопонимании для продвижения умеренного ислама
■
Самый богатый город Ближнего Востока вознаграждает жителей, привлекающих туристов, льготами на сумму $800
■
В Таджикистане запретили чёрные хиджабы, как чуждые «национальной культуре»
■
Южная Корея прекращает страхование от выпадения волос на фоне серьёзной негативной реакции на болезнь