|
5 минут необходимо, чтобы зарегистрировать бизнес в Дубае
|
Одел регистрации и лицензирования бизнеса (BRL) в Dubai Economy запустил инициативу под названием «Мгновенная лицензия». Новая программа позволит предпринимателям и инвесторам получать коммерческие лицензии на первый год работы за один шаг в течение пяти минут. Требуемое время на процедуру регистрации бизнеса и выдачу лицензий сокращается на 90 процентов.
Мгновенной лицензией могут воспользоваться все компании за исключением государственных и частных акционерных компаний посредством сторонних центров и «Центров счастья» в Дубае, а также Smart Lounges. Владельцы общих торговых лицензий могут воспользоваться только электронными услугами.
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят