|
В вузах Турции начали преподавать дисциплины об... инопланетянах
|
В университете Акдениз в Анталье стартовали занятия по весьма оригинальному предмету – уфологии. Как сообщает газета Hurriyet, теперь студенты вуза могут получить знания по дисциплине «Уфология и экзополитика». Стоит отметить, что уфология – это «наука» обо всем, что связано с неопознанными летающими объектами (НЛО), а экзополитика – наука об отношениях землян с инопланетными цивилизациями. Лектором нового курса, как пишет ресурс Newsturk, стал глава Научно-исследовательского центра Sirius UFO Эрхан Колбаши, который заявил, что инопланетяне выйдут на связь с человечеством уже в ближайшие 10-15 лет.
Архив
Наиболее читаемые
■
Американский актёр Джанкарло Эспозито принял ислам
■
Арабский язык станет частью программы российской школы с 1 сентября 2026 года
■
В Казахстане запущен видеословарь жестового языка «е-Ымдау»
■
Сосед Казахстана закрепил новое основание для отказа в гражданстве
■
Реформа правительства не облегчает опасения наказания за брак