Была открыта вакцина от сахарного диабета
Была открыта вакцина от сахарного диабета
7 лет назад 2928 tutkryto.su/

Новая вакцина от диабета обещает стать избавлением для миллионов пациентов по всему миру и даже, возможно, сможет обращать последствия болезни вспять.

Сальвадор Чакон Рамирес, президент фонда »Vive your Diabetes»,  и Люсила Зарате Ортега, председатель Мексиканской ассоциации диагностики и лечения ауто-имунных заболеваний заявили на специальной пресс-конференции, что вакцина пока не может полностью излечить больного, но при этом были зарегистрированы серьезные улучшения состояния здоровья у 100% пациентов, на которых тестировалось новое средство.

Чакон Рамирес объяснил, что каждый случай требует индивидуального подхода. За многие года эта болезнь приобрела характер эпидемии. Доктор Хорхе Гонсалес Рамирес является создателем этой ауто-химиотерапии. Он заявил: » Впервые нам удалось разработать стандартизированное лекарство для всех типов недуга: будь то  I, II, гестационный или врожденный.
Он описал процедуру так:

У пациента забирается 5 мл крови и делается инъекция  растворенного в крови лекарства в размере 55 мл,   замороженный до  5-и градусов по Цельсию раствор, попадая в организм, то есть в среду с температурой резко отличающейся от предыдущей приводит к шоку, и то, что было проблемой, становится решением проблемы.  Организм начинает подстраиваться под новые условия и начинает внутреннее лечение.

0 комментариев
Архив