|
Министерство культуры и спорта РК: запущен прямой авиарейс между Алматы и Баку
|
Авиакомпания «Азербайджанские Авиалинии» начала выполнять полеты из Баку в Алматы. Это стало возможным при активном участии Минкультуры и спорта РК.
Полеты из Баку в Алматы будут осуществляться дважды в неделю — по вторникам и пятницам. А 16 марта «Азербайджанские Авиалинии» открыли рейс, осуществляющий полеты по понедельникам и четвергам из Баку в Астану, а по вторникам и пятницам — в обратном направлении.
«Алматы — одно из крупнейших, наиболее развитых и интересных туристских направлений Центральной Азии, и представители азербайджанской авиакомпании разделяют это мнение. Наше министерство продолжит работать над увеличением числа прямых авиарейсов с другими странами», — отметил председатель комитета индустрии туризма Дастан Рыспеков.
Архив
Наиболее читаемые
■
Шведский мужчина учит домашнего осьминога играть на пианино (видео)
■
Малайзийскую полицию обвиняют в незаконном запрете двум женщинам приезжать в участок из-за дресс-кода
■
Отход от христианства в Британии сопровождается ростом интереса к природным культурам и ритуалам
■
Парламент Австрии принял закон, запрещающий ношение платков для школьниц младше 14 лет
■
Мусульманская страна обратилась к Папе Римскому с просьбой о признании