Хорошая новость!!! На портале начала действовать блогплатформа
Хорошая новость!!! На портале начала действовать блогплатформа
9 лет назад 2580

Дорогие наши читатели!

С радостью сообщаем вам об открытии блогплатформы на нашем портале. Теперь каждый читатель может вести свой блог, публиковать записи, делиться фотографиями, а также аудио и видеоматериалами. Также наши авторы смогут комментировать записи в других блогах, принимать участие в обсуждениях. Самые интересные материалы найдут свое место на главной странице портала.

Каждый думающий человек имеет мысли и рассуждения, отражающие его точку зрения. Представьте их широкому кругу читателей, возможно, именно ваш материал станет не только причиной широкого обсуждения, но и сыграет важную роль в формировании общественного мнения, поможет измерить «градус эмоций» относительно отдельного вопроса.

А поделившись интересными кадрами, свидетелями которых вы стали, вы подарите другим хорошее настроение, зарядив позитивом.

Самым активным 10 блоггерам портал Islam.kz приготовил специальный подарок! Ну что же, в добрый путь, друзья! Приходите, становитесь автором и ведущим самого лучшего блога, внесите частичку своего мира в общую картину жизни. 

По воле Всевышнего, на блогплатформе вы также сможете найти проповеди и комментарии по разным вопросам ведущих теологов страны. 

Наша блогплатформа – новый проект нашего портала, и мы надеемся, что она займет свое место и украсит наше детище - Islam.kz. И каждый из вас может принять участие в процессе его совершенствования.

 >>>Блог в помощь! <<<

Создать блог очень легко. Ранее зарегистрированным пользователям достаточно пройти по ссылке «Блоги». Если же вы пока не зарегистрированы, после простой процедуры регистрации, вы также сможете создать свой неповторимый блог.

Если же описывать пошагово, то перейдя, в рубрику «Блоги», нажимаете на значок «Создать блог». Далее следуете инструкциям. После создания своего блога, для публикации своих материалов достаточно открывать определнные подрубрики:статьи, фото, видео.

Примечание: Записи, противоречащие законодательству Республики Казахстан, будут удаляться администрацией портала. 

0 комментариев
Архив