|
Вывод российских войск из Сирии… начало
|
Президент России Владимир Путин приказал начать с 15 марта вывод основной части российской военной группировки из Сирии, сообщает пресс-служба Кремля.
На встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу глава государства отметил, что задачи поставленные перед Минобороны, в целом выполнены.«Поэтому приказываю с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской Республики», — сказал Путин.
Президент также поручил министерству иностранных дел интенсифицировать участие Российской Федерации в организации мирного процесса по решению сирийской проблемы.
Архив
Наиболее читаемые
■
Малайзийскую полицию обвиняют в незаконном запрете двум женщинам приезжать в участок из-за дресс-кода
■
Шведский мужчина учит домашнего осьминога играть на пианино (видео)
■
Отход от христианства в Британии сопровождается ростом интереса к природным культурам и ритуалам
■
Парламент Австрии принял закон, запрещающий ношение платков для школьниц младше 14 лет
■
Мусульманская страна обратилась к Папе Римскому с просьбой о признании