|
Вред Wi-Fi для организма – новые гипотезы ученых
|
Ученые из Калифорнии доказывают гипотезу, о том, что использование сети Wi-Fi наносит ущерб нашему здоровью. Специалисты обнародовали данные свои экспериментов, в которых описано негативное влияние Wi-Fi на рост растений и здоровье человека.
Отмечено значительное ухудшение самочувствия людей, постоянно живущих в зоне действия Wi-Fi. Люди жаловались на головокружения, повышение артериального давления и тошноту. Ученые провели исследования, в которых приняли участие 500 семей.
Ученые до конца не изучили природу и механизмы воздействия сети на человеческий организм, и поэтому исследования продолжаться летом этого года.
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ объявляют бесплатное двухлетнее разрешение на работу для одной профессии, указывают, кто может подать заявку
■
Пять лет правления Талибана в Афганистане: сдержала ли Германия свои обещания?
■
Bettr компании Ant International сотрудничает с Muslim Pro для запуска услуг финансирования умры в Малайзии
■
Эксперты вызывают тревогу по поводу роста числа смертельно устойчивых к лекарствам патогенов
■
С активами на 1,4 триллиона дирхамов и 43 учреждениями ОАЭ закрепляют свою позицию как мировой центр исламских финансов и халяльной индустрии