|
В Великобритании 95% абитуриентов, учившихся у мусульманина, поступили в лучшие вузы страны
|
Преподаватель Мохсен Исмаил ежегодно успешно готовит абитуриентов, которые поступают в топовые университеты Великобритании
Успешность поступления в вузы составила 95 процентов. Ещё в первый год работы результативность подготовки была очень высокая – 190 учеников из 200 поступили в университеты страны.
«Я безмерно горжусь тем, чего они достигли. Еще два года назад для многих из этих ребят идея поехать в Оксфорд или Кембридж , Манчестер или Бристоль была неосуществимой мечтой. Сейчас они находятся от нее на расстоянии вытянутой руки», – сказал Мохсен Исмаил.
Сейчас Мохсен Исмаил является директором Newham Collegiate в восточном Лондоне. Он помогает детям из неблагополучных районов достигнуть успеха, применяя новые подходы в образовательной деятельности. Его ученики выигрывают возможность поступить в Оксфорд или Кембридж по стипендиальной программе. По его словам, из 9 стипендиатов один из них его ученик.
Архив
Наиболее читаемые
■
Горные коровы вынуждены скрываться из-за всплеска посетителей, одержимых Instagram
■
В Узбекистане и Азербайджане ваши жены – не совсем ваши
■
Женщины в Марокко, наиболее пострадавшие от нарушений сна
■
Политика и власть в эпоху «скрытого имама»: как возникла теория «вилаят аль-факих»?
■
Разные способы, которыми мы молимся