|
В Крыму запретят купальники в общественных местах
|
В Крыму собираются запретить ношение пляжной одежды в общественных местах, поскольку подобное поведение не соответствует духовно-нравственным ориентирам россиян, исповедующих традиционные религии.
Общественную позицию в данном вопросе озвучил глава крымского отделения движения «Культурный фронт России» Николай Волков в эфире «Радио Крым».
Он подчеркнул, что запрет плавок и купальников необходим из элементарного уважения к российскому обществу, где не принято расхаживать в в столь откровенном виде.
По словам Волкова, пляжная одежда уместна только у водоемов, в общественных же местах ее ношение нарушает все нормы, учитывая религиозные убеждения православных, мусульман и иудеев.
Архив
Наиболее читаемые
■
Разные способы, которыми мы молимся
■
Человечество побило рекорд дальности полета от Земли
■
Когда Восток встречается с Западом: дизайн узбекского культурного комплекса приближается к завершению в 2028 году
■
Казахстан вошел в топ-30 по благотворительности
■
Расходы роскоши в Китае увеличили мировые продажи в 2026 году, несмотря на препятствия