|
В Эстонии предложили запретить чтение Корана
|
Представитель «Партии народного единства» Эстонии заявила, что для успешной борьбы с терроризмом надо запретить мусульманам читать Коран, по крайней мере, в общественных местах.
«Связанная на сегодняшний день с исламом негативная и преступная сторона настолько сильна, что мы считаем такой шаг необходимой мерой для обеспечения безопасности», - заявила Кристина Оюланд.
Политик считает, что таким способом можно защитить эстонских детей и женщин. Оюланд также выразила недовольство тем, что в страну приезжают беженцы из Ближнего Востока. По ее словам, «Партия народного единства» будет собирать и публиковать истории всех местных жителей, которых обидят беженцы.
Архив
Наиболее читаемые
■
Земля меняет форму – ученые сделали заявление
■
Как Sukuk стал центральным фактором долгового рынка ОАЭ
■
Только 7% мусульманских медицинских работников считают, что NHS последовательно удовлетворяет религиозные потребности пациентов
■
В 2025 году в Японии около 43 000 человек совершили самоповреждение или попытки самоубийства: чаще женщины, наиболее распространённый способ – передозировка рецептурными лекарственными препаратами
■
«Отпуск для внуков» распространяется в Японии, когда работающие бабушки и дедушки помогают с уходом за детьми