|
В Бермудском треугольнике внезапно возник опасный остров
|
Остров начал подниматься из моря весной этого года, и его судьба пока остается неизвестной. Людей просят держаться от острова подальше из-за сильного течения и большого количества акул.
В середине Бермудского треугольника внезапно появился остров, пишет Mirror.
Как стало известно, остров в форме полумесяца появился на краю мыса Пойнт в Бакстон, Северная Каролина. Он начал подниматься из моря весной этого года, и его судьба пока остается неизвестной.
Отмечается, что людей просят держаться от острова подальше из-за сильного течения и большого количества акул.
Напомним, австралийские учёные нашли самый загрязнённый остров на планете. Им оказался принадлежащий Великобритании остров Хендерсон в южной части Тихого океана.
Архив
Наиболее читаемые
■
Марокко объявляет исключительным государственным праздником Ид аль-Адха
■
Хадж 2026: Паломники теперь могут получить разрешения на хадж 2026 через приложение Tawakkalna
■
Семья в Йемене ест листья деревьев, когда помощь исчезает
■
Автомобили будут запрещены на ещё 200 лондонских дорогах, поскольку Садик Хан запускает новую программу поощрения ходьбы
■
Названо число паломников на хадж в Мекку в 2026 году