|
В Алеппо гибнут дети
|
В субботу сирийские войска вступили в столкновение с повстанцами на территории Алеппо, а также по некоторым районам были нанесены воздушные удары, в результате чего погибло не менее 35 мирных жителей.
Вчера же сирийские вооруженные силы нанесли воздушный удар по школе в городе Алеппо, в результате чего погибло 5 детей и 4 взрослых мирных жителя, сообщает Al Arabiya.
«Военный истребитель нанес удар по школе в городе Алеппо и убил пятерых детей, трех женщин-учительниц и одного мужчину», – заявил руководитель Сирийской обсерватории по правам человека Рами Абдель Рахман.
Архив
Наиболее читаемые
■
Злоупотребление алкоголем ежегодно приводит к смерти 2,6 миллиона человек
■
Иран внедряет важнейшую энергетическую технологию и становится одним из ведущих мировых производителей мембран
■
В Нидерландах аннулировали брак из-за ChatGPT: что произошло
■
Уровень убийств в Лондоне достиг рекордно низкого уровня, поскольку мэр заявляет, что это опровергает «антиутопические» заявления Трампа
■
В итальянской провинции по неизвестной причине резко подскочила смертность