|
Турецкие власти оштрафовали Google на $15 млн
|
Антимонопольный комитет Турции принял решение оштрафовать компанию Google на 93 миллиона турецких лир (около 15 миллионов долларов) за нарушение законодательства о конкуренции в сфере продаж программного обеспечения для мобильных устройств, говорится в сообщении регулятора, передает РИА Новости.
"Принято решение оштрафовать компании Google, Google International и Google Reklamcilik на 93 миллиона турецких лир за нарушение законодательства о конкуренции при продажах программного обеспечения для мобильных устройств. Эти компании должны в течение шести месяцев устранить эти нарушения и восстановить эффективную конкуренцию на рынке", — говорится в сообщении антимонопольного комитета.
Архив
Наиболее читаемые
■
Священник погиб во время мессы — на него упал крест (ВИДЕО)
■
В Турции открыли 15 клиник для подростков, желающих бросить курить. Турция расширяет борьбу с курением: препараты для отказа от табака бесплатно получат 1 миллион человек
■
Индонезия откладывает обязательную халяльную сертификацию до 2028 года, LPPOM призывает бизнес подготовиться сейчас
■
Обрушение минарета в Индии: трагический инцидент на фоне сноса исторической мечети Шахи Масджид
■
10 лучших стран для работы сиделков за границей в 2026 году: зарплаты и варианты виз