|
Турецкие паспорта украсят изображением мечети Айя София — СМИ
|
Изображение мечети Айя София будет нанесено на турецкие паспорта нового образца, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в обращении к гражданам.
Глава государства отметил, что новый турецкий паспорт будет отличаться повышенной степенью защиты, делающей его одним из наиболее безопасных в мире.
На страницах основного документа граждан Турции будет присутствовать изображение дворца Топкапы, мечети Айя София и первого здания парламента и мечети Айя София (первая, центральная и последняя страницы соответственно).
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли