|
Теракт у посольства России в Дамаске
|
Неизвестные провели обстрел здания посольства РФ в Сирии. На момент нападения у здания шел митинг в поддержку российско-сирийской дружбы, сообщает LifeNews.
В акции принимали участие около 4 тысяч человек. Они несли плакаты с портретами Владимира Путина и Башара Асада.
Снаряды были запущены со стороны района Дамаска, контролируемого преимущственно группировками «Джейш уль-Ислам» и «Джебхат ан-Нусра».
Информации о пострадавших нет.
Архив