Разные: Российский миллиардер заявил, что Путин тратит огромные средства на подкуп иностранных политиков
Разные: Российский миллиардер заявил, что Путин тратит огромные средства на подкуп иностранных политиков
3 года назад 889 cursorinfo.co.il

По словам миллиардера Сергея Пугачева, который когда-то входил в окружение президента РФ Владимира Путина, глава Кремля не жалеет денег на подкуп иностранных политиков и глав других государств.

При этом, по словам бизнесмена и бывшего член Совфеда РФ, Путин лично не занимается подкупом.

Об этом Пугачев заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону, пишет издание Гордон. 

«Ему тратить негде. Он их тратит на подкуп зарубежных политиков, президентов разных стран», – отмечает миллиардер.

Пугачев отказался от российского гражданства в 2012 году. С 2014-го он находится в международном розыске. Для Пугачева второй родиной стала Франция.

Миллиардер также отметил, что Путин любит деньги и не жалеет средств на подкуп иностранных политиков и руководителей государств.

Миллиардер и бывший друг Путина рассказал, где проживает глава Кремля

По словам российского миллиардера Сергея Пугачева, президент России Владимир Путин по-прежнему живет на даче в поселке Ново-Огарево.

Пугачев отметил, что даче был построен 50-метровый бассейн, которым Путин регулярно пользуется до сих пор.

Об этом миллиардер рассказал в интервью изданию Гордон. 

Пугачев подчеркнул, что это именно он подобрал Путину дачу в Ново-Огарево.

«Я не знал, но это оказалась дача мученицы Елизаветы Федоровны и великого князя Сергия. Я этого не знал, потому что она была полуразрушенная… Он и сейчас там живет, конечно», – отметил бизнесмен.

Он рассказал, что Путин по достоинству оценил дачу, когда увидел ее.

«Супер, мне нравится, здесь бассейн 50 метров», – процитировал реакцию Путина Пугачев.

По словам бизнесмена, он подписал дарственную на передачу президенту России 162 гектаров земли на Рублевке.

«Прям дарственную подписал. Потому что у него резиденция была очень маленькая. Он говорит: «А вдруг там снайперы?». Я говорю: «Идею понял – забирай», – рассказал Пугачев.

СМИ: Путин принимает сильные обезболивающие, которые могут влиять на психику

Ухудшение состояния здоровья президента России Владимира Путина будет определять политику РФ в ближайшие 4 года.

Российский лидер Владимир Путин из-за ухудшения самочувствия вынужден принимать сильнодействующие обезболивающие. Эксперты говорят, что такие препараты способны влиять на психику человека и его адекватность. Об этом пишет Robert Lansing Institute

До мнению издания, уровень возможностей российской власти достаточен для того, чтобы скрыть имеющиеся проблемы со здоровьем у Путина до начала 2023 года. Вместе с тем увеличивается вероятность того, что некоторые решения в России будут переходить к отдельным группам влияния, – пишет аналитическое издание.

По данным источников Robert Lansing Institute, Путин может страдать заболеваниями позвоночника, которые стали следствием ранее полученных травм. И эти проблемы заставляют Путина принимать сильные обезболивающие препараты, которые могут влиять на его психическое и психологическое состояние. А со временем симптомы неврологического характера становятся у него более выраженными.

«При такой тенденции их невозможно будет скрывать в период 2023-2024 годов, на который намечена передача власти в России от Владимира Путина к преемнику, отмечает издание.

Издание предполагает, что наиболее вероятными преемниками российского президента могут стать представители силового блока, например, руководитель СВР России Сергей Нарышкин, или глава ФСБ Александр Бортников. Но существует вероятность того, что власть в России перейдет к министру обороны Шойгу, который может создать изоляцию вокруг Путина и монополизировать власть в государстве, исходя из собственных президентских амбиций.

0 комментариев
Архив