|
Премия «Глобальный лидер по исламским финансам» вручена Нурсултану Назарбаеву
|
По сообщениям Интерфакс-Казахстан, президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву на днях была вручена премия под названием «Глобальный лидер по исламским финансам» Global Islamic Finance Awards (GIFA). Торжественная церемония награждения прошла в рамках 10-го Всемирного исламского экономического форума в городе Дубай (ОАЭ). В церемонии принял участие шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, премьер ОАЭ, правитель эмирата Дубай.
Как гласит официальное сообщение: «Награда присуждена за большие достижения в развитии и продвижении исламского финансового рынка на региональном и международном уровне».
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли