|
Поколение мусульман - 9-летний хафиз
|
9-летний мальчик из Индии занял третье место на международном конкурсе чтецов Корана в Саудовской Аравии.
Юный мусульманин соревновался в навыках чтения Корана с 2000 участниками различных возрастов и сумел занять третье место, получив денежный приз в размере 9000 риалов и благодарственное письмо.
«Мой сын Амир занял третье место по чтению Корана на международном конкурсе, проведенном при поддержке короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдулазиза в Джидде 29 июня», – сообщил имам мечети из города Ратлам в индийском штате Мадхья-Прадеш Мухаммад Раис.
Примечательно, что весь священный Коран юный хафиз заучил всего за полтора года, сообщает IslamNews со ссылкой на Business Standard.
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ объявляют бесплатное двухлетнее разрешение на работу для одной профессии, указывают, кто может подать заявку
■
Пять лет правления Талибана в Афганистане: сдержала ли Германия свои обещания?
■
Bettr компании Ant International сотрудничает с Muslim Pro для запуска услуг финансирования умры в Малайзии
■
Эксперты вызывают тревогу по поводу роста числа смертельно устойчивых к лекарствам патогенов
■
С активами на 1,4 триллиона дирхамов и 43 учреждениями ОАЭ закрепляют свою позицию как мировой центр исламских финансов и халяльной индустрии