Обладатель премии Грэмми из Нигерии Burna Boy принял ислам
Обладатель премии Грэмми из Нигерии Burna Boy принял ислам
23 дня назад 541 islamnews.ru Burna boy за молитвой, фото New Telegraph

Обладатель премии Грэмми исполнитель из Нигерии Burna Boy рассказал о своем пути к исламу, передает New Telegraph. По словам Дамини Огулу, так звучит настоящее имя певца, он решил стать мусульманином после нескольких лет размышлений и поиска смысла  жизни.

«Я учился и размышлял долгое время. Меня воспитывали как христианина, но чем больше я изучал эту религию, тем больше вопросов у меня возникало. Я нашел успокоение в исламе», - рассказал Burna Boy в беседе с популярным стримером Plaqueboymax.

33-летний исполнитель родился  в Порт-Харкурте в Нигерии. Он поделился, что по мере взросления  испытывал все большее духовное смятение. Когда уже во взрослом возрасте он узнал об исламе, то был поражен ясностью и простотой этой религии.

Певец признался, что ислам дал ему четкое направление и внутреннее спокойствие, прояснив все тревожащие вопросы.

«Когда я молюсь, я чувствую, что Бог меня слышит», - отметил он.

0 комментариев
Архив