|
Мусульманская проповедница умерла на лекции, читая Коран (видео)
|
На одной из встреч для мусульманок в Малайзии произошел трагический случай. Одна из женщин собиралась выступить перед собравшимися, и начала свое выступление чтением Корана. В тот момента, когда женщина произнесла несколько строк из Священного Корана, она резко замолчала и упала замертво.
Кадры видеозаписи с внезапной смертью мусульманской проповедницы разошлись среди тысяч пользователей по всему мусульманскому миру.
Архив
Наиболее читаемые
■
Земля меняет форму – ученые сделали заявление
■
Как Sukuk стал центральным фактором долгового рынка ОАЭ
■
Только 7% мусульманских медицинских работников считают, что NHS последовательно удовлетворяет религиозные потребности пациентов
■
В 2025 году в Японии около 43 000 человек совершили самоповреждение или попытки самоубийства: чаще женщины, наиболее распространённый способ – передозировка рецептурными лекарственными препаратами
■
«Отпуск для внуков» распространяется в Японии, когда работающие бабушки и дедушки помогают с уходом за детьми