|
Кто устанавливает цены на нефть?
|
«Никто не имеет право устанавливать цены на нефть — на то есть воля Аллаха», — подчеркнул Али аль-Наими. Об этом нефтяной министр КСА заявил, отвечая на вопрос о том, когда Саудовская Аравия сократит добычу и производство нефти.
Уточняется, что этот шаг может поддержать повышение цен,- пишет Телеканал Дождь. Саудовский министр нефти также пояснил, что он «вовсе не волнуется» насчет вероятного возвращения на рынки иранской нефти.
Черное золото из Ирана может вернуться в том случае, если прежде с исламской страны будут сняты санкции, наложенные ранее.
Архив
Наиболее читаемые
■
ОАЭ объявляют бесплатное двухлетнее разрешение на работу для одной профессии, указывают, кто может подать заявку
■
Пять лет правления Талибана в Афганистане: сдержала ли Германия свои обещания?
■
Bettr компании Ant International сотрудничает с Muslim Pro для запуска услуг финансирования умры в Малайзии
■
Эксперты вызывают тревогу по поводу роста числа смертельно устойчивых к лекарствам патогенов
■
С активами на 1,4 триллиона дирхамов и 43 учреждениями ОАЭ закрепляют свою позицию как мировой центр исламских финансов и халяльной индустрии