|
Киноактриса мусульманка получила пощечину за откровенный наряд
|
Индийская киноактриса мусульманского происхождения Гаухар Хан получила пощечину от одного из зрителей во время съемок реалити-шоу на местном телевидении, а поводом для этого стал откровенный наряд звезды Болливуда, которым остались недовольны некоторые из зрителей. Как сообщает New York Daily News, участница реалити-шоу выступала в мини-юбке.
24-летний мужчина подошел к Гаухар прямо на сцене и дал ей пощечину, после чего вокруг артистки засуетились работники телеканала. Сама Гаухар, по всей видимости, не ожидала ничего подобного и была заметно потрясена.
Задержанный полицией Мухаммед Акил Малик пояснил, что его возмутил внешний вид актрисы, ведь Гаухар Хан является этнической мусульманкой.
Архив
Наиболее читаемые
■
Китайские биотехнологические сделки достигли рекорда, поскольку инновационные препараты привлекли внимание транснациональных корпораций
■
Мусульманка из Бангладеш вошла в число самых путешествующих людей в мире
■
Казахстанские ученые создали экологичные фильтры из отходов
■
Горные коровы вынуждены скрываться из-за всплеска посетителей, одержимых Instagram
■
Страны с самым высоким уровнем браков между двоюродными братьями и сёстрами