|
Жерар Депардье мусульманин?
|
Знаменитый французский актер Жерар Депардье опубликовал книгу, в которой поделился подробностями своей жизни. Много внимания актер уделяет своему отношению к русским, а также отношениям в президентом России В.Путиным.
Депардье, обладатель российского паспорта, признался, что любит русских потому, что они «не утратили невинность», пишет «RT на русском» со ссылкой на Le Figaro.
Актер также рассказал о своей духовной жизни. Сначала он увлекался хатха-йогой, а затем очаровался творчеством египетской певицы Умм Кульсум и принял ислам. Актер усердно исповедовал эту религию, совершая пять намазов в день и посещая мечеть в течение двух лет.
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят