|
Израиль продолжит колонизацию Палестины
|
Израильская газета Haaretz сообщила, что правительство сионистского образования вчера утвердило новые планы колонизации Западного берега реки Иордан (Палестинской автономии).
В соответствии с этим сообщением, утверждено строительство более 200 домов в поселении Оранит и более 50 домов в поселении Петцаэль.
Кроме того, планируется дополнительное строительство домов в поселениях колонистов Ариэль, Альфрей Мэнаше, Кфар Адумим и Гиват Зеев.
Ранее на этой неделе министр обороны Авигдор Либерман, представляющий ультрасионистскую партию "Наш дом - Израиль", предложил построить на Западном берегу 2500 домов для еврейских колонистов.
Архив
Наиболее читаемые
■
Зуль-Ка’да — месяц оседлости: происхождение названия, исторические события и религиозное значение
■
Особенность: По мере роста числа отсутствующих в школе японские отцы обращаются в группу поддержки изакая
■
Ультратонкий материал блокирует электромагнитные волны, излучение
■
Почему налогообложение мобильных денег оборачивается против них по всей Африке
■
Индонезия с 1 июля прекратит импорт дизельного топлива, перейдя на биотопливо B50 из пальмового маслa