|
Издевательство журналистки над беженцами… итог – увольнение (видео)
|
Венгерский телеканал N1TV уволил свою сотрудницу-видеоператора Петра Ласло, поставившую подножку мужчине-беженцу, который убегал от полиции с ребенком на руках возле лагеря в городе Роске.
О действиях журналистки стало известно благодаря ее коллегам, снявшим скандальный инцидент на видео. На нем видно, как Петра сначала пнула бежавшую мимо нее маленькую девочку, а затем поставила подножку пожилому мужчине с ребенком на руках, в результате чего он упал.
Видео вызвало бурю негодования в соцсетях. На странице телеканала в Facebook люди со всего мира оставляли возмущенные комментарии на разных языках.
Администрация телеканала была вынуждена распрощаться с Петрой, о чем было уведомлено на странице N1TV в Twitter
Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят