|
Иран занимает первое место в мире по производству форели
|
Заместитель главы Иранской организации рыболовства (IFO) Мехди Шакури заявил, что Иран занимает первое место в мире по производству форели, сообщает IRNA.
«Иран занимает первое место в мире по производству форели, 16-е место по аквакультуре, 13-е место по выращиванию креветок и 26-е место по рыболовству», - сказал Шакури.
По словам чиновника, IFO определило 279 проектов по развитию аквакультурной отрасли страны, которые включают внедрение новых видов, улучшение рыболовства и снижение зависимости от импортных ресурсов.
Архив
Наиболее читаемые
■
Потеря пастбищ, вызванная изменением климата, может оставить без работы десятки миллионов скотоводов
■
Ифтар, марокканский путь #4: Рыбная традиция Рамадана. Кулинарное путешествие по Ирану в месяц Рамадан
■
Китайцы начали продавать поддельную медь — Der8auer объяснил задержки водоблоков Thermal Grizzly
■
Лейбористы создают первого в Англии антимусульманского царя враждебности и раскрывают определение исламофобии
■
Дух традиционных игр Рамадана. Мхейбес – старинная игра, объединяющая иракцев в месяц Рамадан