|
Имам, священник и ветеран вместе прыгнули с парашютом
|
Необычная акция прошла в Мензелинском районе Татарстана - священнослужители двух основных конфессий России и ветеран Великой Отечественной войны вместе прыгнули с парашютом.
Впечатляет возраст ветерана - ему уже 92 года. Павел Клетнев является почетным десантником 104 гвардейской воздушной десантной дивизии, и для него это уже 126-й прыжок.
Имам мечети Кызыл байрак Верхнеуслонского района Тимур Ибрагимов перед тем как подняться на борт самолета совершил намаз, с пожеланиями благополучных полетов самолету и успешных приземлений парашютистам, пишет «Регионы».
Архив
Наиболее читаемые
■
«Эти образы неотличимы от реальности» Дипфейки становятся все более совершенными и опасными. Как они влияют на мировую политику?
■
По отчёту Всемирного банка, 200 000 кенийцев потеряли работу после того, как правительство взяло на себя распределение удобрений
■
Стратегическая ценность Центральной Азии вызывает дипломатическую конкуренцию между крупными державами
■
Яблоко-гигант: плод из сада киевского садовода весит почти 1,3 кг! (фото)
■
Президент Ирана оказался в тяжелом положении: страна утопает в кризисе